Открыто раннее бронирование со скидкой на лето!
Успей забронировать до 30 апреля на летние месяцы со скидкой!
8(4852) 64-31-01
e-mail:info@ap-dvor.ru
    
Прогнозы на Масленицу-2017

Веселую Масленицу по традиции встречают всеобщими гуляньями, длящимися целую неделю. А потому очень важно понимать, какая погода будет на масленичной неделе, так как многие уже сейчас начинают составлять свои планы на февраль. На основании долгосрочных прогнозов и данных за последние восемь лет синоптики обещают, что с период с 19 по 26 февраля (именно  столько будет длиться «Главная Масленица страны») гостей тысячелетнего Ярославля будут ожидать небольшие морозы. В течение недели температура будет колебаться от минус четырех градусов до минус семи. Хотя днем сильных морозов не ожидается, к вечеру будет заметно холоднее. Так что гостям Ярославской Масленицы в 2017 году лучше все-таки одеться потеплее.

Нельзя  не подчеркнуть, что с празднование Масленицы связано с множеством природных примет. Они формировались веками и у многих они уже не вызывают сомнения. Считается, что если Масленица не радует своей теплотой, а, наоборот, крепчают морозы, то весна обязательно порадует хорошей погодой. Если на масляную неделю на улице много сосулек, то предшествующий год будет урожайным. Если же в эту неделю идут дожди, то летом ожидайте много грибов.

Впрочем, «Главная Масленица страны в Ярославле» состоится при любой погоде!

 

Приглашаем Ярославцев и гостей города провести масленичные гулянья вместе с нами в гостинично-ресторанном комплексе «Алеша Попович Двор». Вас ждет праздник на широкую ногу, приятные скидки, вкусные блины, веселые забавы!

У нас есть все для качественного отдыха: гостиничный комплекс, три ресторана, музей-театр «Алешино Подворье», СПА комплекс, бильярдный клуб.

 

НАСТОЯЩЕЕ РУССКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО!

В наш комплекс входят

Алеша Попович Двор
(Гостиница)

Бани

Музей-театр "Алешино Подворье"

Национальная пивная ресторация "Пивоваръ"

Бильярдный клуб
Смородина

Семейный центр "Лукоморье"

Заблудшие

Осторожно мошенники!!!

Уважаемые гости и посетители ТК Алёша Попович Двор

Администрация туристического комплекса предупреждает, что в связи с участившимися фактами мошенничества, связанными с переводом денежных средств за бронирование номеров в отелях города Ярославля на карту не установленных лиц, убедительно просим Вас соблюдать меры безопасности при совершении данных операций.

Оплачивать забронированные номера можно только на сайте отеля www.ap-dvor.ru , либо на стойке ресепшена в отеле.

Убедительная просьба не переводить деньги на карты не установленных лиц несмотря на то, что они могут представляться сотрудниками отеля.

Если вы стали потерпевшими в ходе мошеннических действий, незамедлительно обратитесь в полицию по месту нахождения.

Приходите:
г.Ярославль, ул. Первомайская, 55
Звоните:
+7 (4852) 64-31-01, 64-11-01
Пишите:
info@ap-dvor.ru
        

2020 © Гостиничный комплекс "Алеша Попович Двор"    |    Сайт создан: WebРЕСУРС

Yaroslavl hotels

Подтверждена классификация звезд


Условиия оплаты и возврата